25 марта 2021 года состоялась встреча с представителями АО «Завод ЭЛЕКОН». Студенты смогли узнать об имеющихся возможностях в рамках трудоустройства и дальнейшего развития по различным направлениям, получили ответы на интересующие вопросы, а также ценный опыт в построении карьерной траектории.

АО «Завод ЭЛЕКОН» — ведущее предприятие России по разработке и производству электрических соединителей и кабельных сборок. На заводе производят свыше 75 типов соединителей, для авиационной, железнодорожной, наземной и прочей техники.

Следите за графиком новых встреч в наших социальных сетях.