8 сентября 2020 г. сотрудники Центра по организации временной занятости обучающихся встретились с представителями компании ПАО «АК БАРС» БАНК.

На встрече обсуждались перспективы прохождения практики и трудоустройства в компании студентов 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры. С представителями были обсуждены возможные темы научных работ обучающихся, которые можно использовать в качеству выпускных квалификационных работ.

ПАО «АК БАРС» БАНК выступили с инициативой проведения курсов дополнительной подготовки для студентов 2-3 года обучения, что позволит компании иметь перспективных сотрудников, а обучающимся иметь дополнительную возможность получать необходимые для трудоустройства по специальности знания.