16 октября 2020 студенты Казанского федерального университета приняли участие в образовательном вебинаре, который организовал Центр по организации временной занятости обучающихся совместно с АО «Райффайзенбанк».

Во время вебинара обучающимся была предоставлена возможность познакомиться с деятельностью компании и задать интересующие вопросы представителю организации.

В начале вебинара выступил Дмитрий Гладенко — заместитель директора по корпоративному бизнесу Райффайзенбанка по РТ с приветственным словом, и ответил на вопросы участников по возможному трудоустройству и прохождению стажировок в банке.

Позже к вебинару присоединилась Екатерина  Чернова и рассказала о Типологии «DISC» и о том, чем этот инструмент полезен для межличностного и делового общения. По итогу встречи самые активные участники получали презенты от компании.