Это образовательный проект для ребят 14+, где ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно научат развивать социальные сети и создавать вовлекающий контент.

• Актуальные знания для работы в соцсетях;
• Наставничество от успешных блогеров;
• Профессиональное портфолио;
• Возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты;
• Поддержка профессионального развития после окончания проекта.

В новом сезоне ключевой акцент проекта — на блогах в российских социальных медиа: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RuTube и Yappy.

Кроме этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке» — «Про образование», «Школьный паблик» и «Про управление».

ℹЗаявки принимают до 23 мая тут: https://topblog.rsv.ru/