17 февраля 2021 г. в здании Национальной библиотеки Республики Татарстан  прошёл форум, посвященный продвижению лучших практик трудоустройства молодежи. В рамках мероприятия прошел маркет вакансий от работодателей, мастер-классы, консультации по развитию карьеры.

В работе Форума приняли участие представители движения студенческих трудовых отрядов по различным направлениям деятельности, общественные координаторы проектов по трудоустройству молодежи в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан, представители вузовских центров занятости студенческой молодежи, а также работодатели - Нижнекамскнефтехим, АльянсСтафИнвест, КидСпейс, KаzanExpress, Университет талантов, группа компаний Альфа, Школа 21, Додо пицца, Макдональдс и др.