4 марта 2021 года на базе Технопарка "Идея" прошел семинар-практикум "Конструктор карьеры на современном рынке труда". Студенты Казанского федерального университета в рамках данного мероприятия:

📚 узнали "Must have" принципы создания резюме, как "зацепить" работодателя, наиболее распространенные ошибки, эффективные приемы. А дальше составили своё идеальное резюме!

📚 изучили особенности трудоустройства в международную компанию;

📚 узнали о дополнительных конкурентных преимуществах соискателя на рынке труда;

📚 проработали навыки самопрезентации, научились отвечать на каверзные вопросы и теперь знают, как выйти победителем с собеседования!