7 сентября состоялась презентация Карьерного клуба КФУ, на котором студенты познакомились с руководителями направлений и узнали больше о деятельности клуба.

Презентация карьерного клуба КФУ прошла успешно и информативно. В ходе мероприятия были представлены основные цели и задачи клуба, его структура и деятельность. Также было рассказано о возможностях, которые предоставляет клуб своим участникам.

Спикеры подробно описали все активности, которые проводятся клубом, а это - тренинги, семинары, мастер-классы и конференции, и пригласили всех участников стать частью нашей команды . Ведь резиденты клуба имеют возможность принимать участие в этих мероприятиях и расширять свои знания и навыки в различных областях.

Особое внимание было уделено программам стажировок и практик, которые организует клуб. Это позволит студентам получить практический опыт работы в реальных компаниях и улучшить свои шансы на трудоустройство после окончания обучения в университете.

Кроме того, были представлены различные проекты, которые реализуются клубом. Они включают в себя создание собственных стартапов, участие в конкурсах и грантах, что даёт возможность проявить свои творческие и предпринимательские способности.

Презентация Карьерного клуба КФУ была интересной и содержательной, что позволило первокурсникам получить полное представление о возможностях, которые предоставляет наше общественное объединение. Эксперты с огромным удовольствием ответили на все вопросы, благодаря чему команда единомышленников клуба значительно пополнилась первокурсниками. Мы благодарны студентам за проявленную активность, желаем успехов в построении своей будущей карьеры!

Автор: Мария Клементьева, Фото: Алим Абукаев.