Международный молодёжный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум позволит привлечь молодёжь к решению острых вопросов экономического развития страны, а также получить мотивацию на профессиональное развитие.

Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, экспертов, официальных лиц, учёных и журналистов к Форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Форум состоится 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодёжь России» и подать заявку на участие в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23 мая включительно.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте, будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодёжи.