2 марта состоялась первая конференция в стиле public talk «Career Start»🌟

В камерной обстановке шоу-рума высшей школы журналистики и медиакоммуникации выступили 4 спикера.

🔸Наталия Куценко, HR-директор «KazanExpress» рассказала о причинах в пользу совмещения учёбы и работы, познакомила с механизмами работы компании, поделилась несколькими секретами в качестве HR-специалиста, а также рассказала о приятных традициях в коллективе «KazanExpress».

🔸Дарья Лукоянова и Данил Державин - менеджеры по развитию персонала АО «Нэфис Косметикс» также познакомили аудиторию со своей компанией и продукцией и рассказали о навыках, компетенциях, затронув важные моменты по составлению резюме и прохождению собеседования.

🔸Лариса Кириллова – кандидат юридических наук, доцент кафедры экологического, трудового права и гражданского процесса Юридического факультета КФУ разобрала распространённые жизненные ситуации в области трудовых отношений. Доказав статьями из Трудового кодекса, эксперт рассказала, какие из них правомерны, а какие-нет, и что нужно делать в различных обстоятельствах.