30 ноября по программе карьерного интенсива также состоялась встреча с Виолеттой Ли, выпускницей КФУ и сотрудницей отдела по работе с персоналом компании «Philips» в Польше. На встрече обсуждалось, как организовать событие: от идеи до реализации.

Виолетта поделилась своим опытом организации мероприятий, описала путь становления идеи в проект или мероприятие, а также провела интерактив с участниками. На нём студенты делились своими идеями мероприятий, говорили об их актуальности и продумывали шаги реализации, получая мнения эксперта и ответы на свои вопросы.