Место проведения: ул. Чистопольская, 11

ПАО «Ак Барс» Банк — российский акционерный коммерческий банк. Головной офис расположен в Казани. Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

В программе мероприятия:
1. Экскурсия по бэк-офису Банка;
2. Презентация работы сотрудников;
3. Встреча с HR бизнес-партнёром компании.

📌Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!