«Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это оплачиваемая программа развития для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей. Здесь вы на практике познакомитесь с производственными и бизнес-процессами компании, а также с первого дня погрузитесь в реальные проекты одного из направлений.

«Академия стальных возможностей» — это:
— Индивидуальный наставник. Лучшие эксперты и топ-менеджеры компании поделятся опытом и знаниями и дадут полноценную обратную связь.
— Стипендия на всех этапах. На протяжении всей программы вы будете получать достойную стипендию, которая будет увеличиваться на каждом этапе стажировки.
— Карьера в Группе НЛМК. По результатам программы компания предложит успешным участникам контракт на трудоустройство.

Для кого?
Программа подойдет студентам 3–4 бакалавриата, 3–6 курса специалитета и магистратуры.

Как принять участие?
Участвовать можно из любого города: первая часть программы пройдет онлайн, а на втором этапе компания оплатит все расходы на релокацию и проживание.
Обязательный очный этап стажировки попадает на летний период (в это время в вузах запланирована практика), пересечений с основным образовательным процессом не предполагается.

ℹВыбирайте направление и подавайте заявку до 31 декабря включительно: https://vk.cc/c94FNK