26 марта
Татарско-русский ПАС-Словарь

Совсем скоро Республика Татарстан примет на своей гостеприимной земле участников Проектно-аналитической сессии центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры». Данное мероприятие получило грантовую поддержку от Росмолодежи и реализуется Центром по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике Казанского федерального университета.

22 марта
Придай ускорение своей карьере!

21 марта в Казанском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями банка «ДОМ.РФ». Мероприятие было посвящено знакомству обучающихся с возможностями карьеры в компании. Банк «ДОМ.РФ» - универсальный российский банк с широкой федеральной сетью обслуживания.  ДОМ.РФ — ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания.

22 марта
Возможности для молодых специалистов

20 марта в КСК КФУ «Уникс» представители «Ренконс Хэви Индастрис» провели встречу с обучающимися. Мероприятие было посвящено знакомству обучающихся с возможностями построения карьеры в компании. Организатором мероприятия выступил Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ.

20 марта
На старт, внимание, ПАС!

Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике Казанского федерального университета приглашает вузы принять участие в Проектно-аналитической сессии центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры».

20 марта
Кто такой PR-специалист?

19 марта в КСК КФУ «Уникс» прошла встреча студентов Казанского федерального университета с компанией «ICL Техно». ICL — высокотехнологичная группа компаний, которая входит в число крупнейших ИТ-компаний России и предоставляет весь спектр ИТ-услуг, проектов, решений и продуктов. ICL Техно занимается производством вычислительной техники.

15 марта
Центр занятости обучающихся КФУ объявляет набор волонтеров

Центр по организации временной занятости обучающихся КФУ организует и проводит Проектно-аналитическую сессию центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры». Мероприятие является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц 2023 года и реализуется при поддержке Росмолодежи.

14 марта
Публичные выступления: секреты от экспертов «Сибур-РТ»

13 марта в Казанском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями «Сибур-РТ». Мероприятие было посвящено не только знакомству обучающихся с возможностями построения карьеры в компании, но и получению опыта публичных выступлений. Организатором мероприятия выступил Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ.

13 марта
Татарстан станет точкой притяжения для центров карьеры вузов ПФО

С 23 по 24 мая 2024 года в городе Казань состоится «Проектно-аналитическая сессия центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры», которая объединит более 130 участников из числа представителей центров карьеры образовательных организаций высшего образования, экспертов и работодателей со всего Приволжского федерального округа.

7 марта
Знания помогут тебе победить!

6 марта 2024 года Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с компанией «Вкусно и точка» организовали и провели для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Попади  в точку с работой». В Казанском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями компании «Вкусно и точка».

2 марта
Персональная стратегия - всё в ваших руках!

1 марта 2024 года Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с компанией DZ Systems организовали и провели для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Персональная стратегия. Создавай свое будущее».