15 марта
Центр занятости обучающихся КФУ объявляет набор волонтеров

Центр по организации временной занятости обучающихся КФУ организует и проводит Проектно-аналитическую сессию центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры». Мероприятие является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц 2023 года и реализуется при поддержке Росмолодежи.

14 марта
Публичные выступления: секреты от экспертов «Сибур-РТ»

13 марта в Казанском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями «Сибур-РТ». Мероприятие было посвящено не только знакомству обучающихся с возможностями построения карьеры в компании, но и получению опыта публичных выступлений. Организатором мероприятия выступил Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ.

13 марта
Татарстан станет точкой притяжения для центров карьеры вузов ПФО

С 23 по 24 мая 2024 года в городе Казань состоится «Проектно-аналитическая сессия центров карьеры вузов Приволжского федерального округа «Трансформация карьеры», которая объединит более 130 участников из числа представителей центров карьеры образовательных организаций высшего образования, экспертов и работодателей со всего Приволжского федерального округа.

7 марта
Знания помогут тебе победить!

6 марта 2024 года Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с компанией «Вкусно и точка» организовали и провели для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Попади  в точку с работой». В Казанском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями компании «Вкусно и точка».

2 марта
Персональная стратегия - всё в ваших руках!

1 марта 2024 года Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с компанией DZ Systems организовали и провели для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Персональная стратегия. Создавай свое будущее».

29 февраля
Превращай уверенность в карьеру!

28 февраля в КСК КФУ «Уникс» прошла встреча студентов Казанского федерального университета со страховой компанией «Ингосстрах». Ингосстрах — страховая компания, которая работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года и предоставляет защиту для физических и юридических лиц.

27 февраля
Карьерная мастерская от «Сигнум»

Проект «Карьерная мастерская» направлен на формирование кадрового резерва России, выполнение государственных задач в рамках национального проекта «Образование» и содействие в решении кадровых проблем, стоящих перед про мышленными отраслями экономики России. На базе АНО «Сигнум» сформирована широкая платформа для профессионального и карьерного развития молодежи.

21 февраля
В КФУ прошел «‎День карьеры в Объединенное Королевство»‎

20 февраля Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с Детским творческо-лингвистическим лагерем Англо-русский клуб «Объединенное Королевство» организовал и провёл для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Объединенное Королевство: возможности для молодых специалистов» Мероприятие было посвящено знакомству с лагерем, гд...

13 февраля
«‎День карьеры в Объединенное Королевство: возможности для молодых специалистов»‎

20 февраля 2024 года в 17:30 Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике совместно с Детским творческо-лингвистическим лагерем Англо-русский клуб «Объединенное Королевство» организуют и проводят для обучающихся КФУ профессионально-ориентационное мероприятие «Объединенное Королевство: возможности для молодых специалистов» Англо-русский клуб «Объединенное...

8 февраля
Центр занятости обучающихся принял участие в фестивале науки «Территория знаний»

8 февраля в КСК КФУ «УНИКС» прошёл фестиваль науки «Территория знаний», посвященный Дню российской науки и 220-летию Казанского университета. Фестиваль уже стал традиционным, и на разных площадках вновь собрались представители научных кружков университета, молодые и опытные ученые, популяризаторы науки и те, кто только начинает свой путь исследователя.